Регионы

Размер шрифта AA

УФК по Ямало-Ненецкому автономному округу
официальный сайт
Предыдущая версия сайта

Расширенный поиск

Казначейское сопровождение

Управление Федерального казначейства по Ямало-Ненецкому автономному округу приветствует Вас в разделе Казначейское сопровождение



Список ответственных должностных лиц по направлениям деятельности в рамках казначейского сопровождения

в УФК по Ямало-Ненецкому автономному округу:

 

1. Направление деятельности:

- общее руководство и координация деятельности в рамках казначейского сопровождения

Контактная информация:

Чистофат Наталья Борисовна - заместитель руководителя Управления Федерального казначейства Ямало-Ненецкому автономному округу (далее – Управление)

 телефон (34922) 3-81-82;

 

2. Направление деятельности:

- открытие лицевых счетов (с кодом 41) по месту регистрации юридического лица, - вопросы заключения Договора об обмене электронными документами

Контактная информация:

Отдел ведения федеральных реестров Управления
ФИОДолжностьтелефон
Барабанова Надежда Александровназаместитель начальника отдела(34922) 3-80-08 (34922) 3-81-00
Котова Мария Вениаминовнаглавный казначей(34922) 3-80-43 (34922) 3-81-00
Кисляк Евгения Николаевнаспециалист 1 разряда(34922) 3-80-09 (34922) 3-81-00

3. Направление деятельности:
 

- кассовое обслуживание лицевых счетов (с кодом 41) по месту регистрации юридического лица,

- общие вопросы взаимодействия с Управлением в рамках казначейского сопровождения

Контактная информация:


Отдел ведения федеральных реестров Управления
ФИОДолжностьтелефон
Быкова Елена Викторовнаначальник отдела

(34922) 3-80-15 (34922) 3-08-48

Попов Никита Сергеевичстарший казначей

(34922) 3-80-07 (34922) 3-08-48

Нурлубаева Алина Залимхановнаказначей

(34922) 3-81-34 (34922) 3-08-48


 

4. Направление деятельности:

- технические вопросы по подключению к Системе удаленного финансового документооборота «СУФД-Web» (СУФД),

- вопросы подготовки и оформления документов по подключению к СУФД

Контактная информация:


Отдел информационных систем Управления
ФИОДолжностьтелефон
Рожин Дмитрий Анатольевичначальник отдела

(34922) 3-80-80 (34922) 3-81-80

Зотов Олег Александровичэксперт

(34922) 3-81-40 (34922) 3-81-80

5. Направление деятельности:

- вопросы по порядку получения сертификатов ключей проверки электронной подписи (ЭП) и технической возможности их использования, 

- получение, установка и настройка средств криптографической защиты информации, средств ЭП и средств создания ЭП,

- вопросы подготовки и оформления Договора присоединения (соглашение) к Регламенту УЦ ФК и документов для получения сертификатов ЭП

Контактная информация:

Отдел режима секретности и безопасности информации Управления
ФИОДолжностьтелефон

Кунградбаева Татьяна Викторовна

начальник отдела(34922) 3-80-60 (34922) 3-80-68
Смирнов Николай Валерьевичглавный специалист-эксперт(34922) 3-80-05 (34922) 3-80-68
Мишечкин Сергей Михайловичглавный специалист-эксперт(34922) 3-80-61 (34922) 3-80-68
Кузнецов Станислав Викторовичспециалист 1 разряда(34922) 3-80-47 (34922) 3-80-68

6. Направление деятельности:

- открытие лицевых счетов (с кодом 41) по месту регистрации юридического лица, закрепленного за территориальными отделами Управления,

- вопросы заключения Договора об обмене электронными документами,

- кассовое обслуживание лицевых счетов (с кодом 41) по месту регистрации юридического лица закрепленного за территориальными отделами Управления,

- общие вопросы взаимодействия с территориальными отделами Управления в рамках казначейского сопровождения

 

Контактная информация:

Территориальные отделы Управления
Номер отдела

Обслуживаемое МО

ФИОДолжность

Телефон (349)




Отдел № 2



г. Лабытнанги

Лучанинова Ольга Дмитриевна

начальник отдела(34992) 5-35-82

Рассохина Алена Николаевна

заместитель начальника отдела(34992) 2-30-85

Головастикова Людмила Юрьевна

старший казначей(34992) 5-35-82

Терентьева Мария Александровна

старший казначей(34992) 5-35-82



Отдел № 3




г. Надым и Надымский район

Любенко Ирина Валерьевна

старший казначей(34995) 3-83-06
Ерошенко Наталья Евгеньевна
главный казначей(34995) 3-83-06
Карпенко
Наталья Владимировна

старший специалист

2 разряда
(34995) 3-82-61
Цынцарь Олеся Сергеевнаглавный специалист эксперт(34995) 3-82-61


Отдел № 4


г. Новый-Уренгой
Исаева Сапияхан Измидиновнаначальник отдела(34942) 3-14-43
Тарасова Резида Маратовнаглавный казначей(34942) 3-14-40
Манторова Елена Валентиновнаказначей(34942) 3-14-40




Отдел № 5




г. Ноябрьск
Макасова Марина Валерьевнаначальник отдела(34963) 2-17-81
Черная Наталья Николаевназаместитель начальника отдела(34963) 2-17-51
Герчогло Елена Владимировнастарший казначей(34963) 2-17-61
Лавриненко Людмила Васильевнаказначей(34963) 2-17-51
Белоусенко Ольга Ильиничнастарший специалист 2 разряда(34963) 2-17-61

Отдел № 6

г. Муравленко
Дзигузиди Виктория Анастасовнаначальник отдела(34938) 2-43-86
Кислицына Олеся Николаевнаглавный казначей(34938) 2-43-86
Отдел № 7Шурышкарский районНекрасова Нина Михайловнаказначей(34994) 2-15-95



Отдел № 9




Ямальский район

Бородулина Ирина Анатольевнаначальник отдела(34996) 3-04-86
Сэротэтто Полина Борисовназаместитель начальника(34996) 3-01-87
Тадибе Вера Ивановнаказначей(34996) 3-00-42
Королева Елена Валерьевнаспециалист 1 разряда(34996) 3-00-42

Отдел № 10

Тазовский район

Пономарева Любовь Антоновнаначальник отдела(34940) 2-20-88
Погудин Антон Анатольевичзаместитель начальника отдела(34940) 2-13-62


Отдел № 11


Пуровский район

Вахитов Марат Виловичначальник отдела(34997) 2-48-60
Белякова Екатерина Юрьевнаказначей(34997) 2-48-40
Фулга Людмила Николаевнаказначей(34997) 2-45-21


Отдел № 12


Красноселькупский район
Гордиенко Татьяна Андреевназаместитель начальника отдела(34932) 2-10-55
Глухарева Ксения Александровнастарший специалист 1 разряда(34932) 2-10-55
Стеблиненко Ольга Александровнаспециалист 1 разряда(34932) 2-10-55



Отдел № 13



Губкинский район

Сержук Сергей Сергеевичначальник отдела(34936) 3-20-71
Скобликов Игорь Алексеевичзаместитель начальника отдела(34936) 3-23-32
Баяндина Людмила Анатольевнаглавный казначей(34936) 3-23-31
Волосатова Татьяна Викторовнаказначей(34936) 3-23-31

7. Направление деятельности:

- вопросы по порядку получения сертификатов ключей проверки электронной подписи (ЭП) в территориальных отделах Управления и технической возможности их использования, 

- получение, установка и настройка средств криптографической защиты информации, средств ЭП и средств создания ЭП,

- вопросы подготовки и оформления Договора присоединения (соглашение) к Регламенту УЦ ФК и документов для получения сертификатов ЭП

Контактная информация:

Территориальные отделы Управления
Обслуживаемые территориальные отделы
ФИО
Должность

Телефон

(349)
Отделы №№ 2-7Старков Владимир Васильевичглавный специалист-эксперт Отдела № 2

(34992) 2-34-97

(34992) 5-35-83

Отделы №№ 9-13
Скобликов Игорь Алексеевичзаместитель начальника Отдела № 13

(34936)3-23-32

(34936) 3-23-31
Банников Сергей Степановичглавный специалист-эксперт Отдела № 13(34936)3-23-32 (34936) 3-23-31